21.02.2023 13:18

Категория: Мероприятия

rightНа очередном заседании СМУС ИНИОН РАН (02.02.2023) участникам были представлены указатель источников и литературы «Библиография Средиземья: Творчество Дж. Р. Р. Толкина и его изучение в России и за рубежом» и научный журнал «Социология города».

Презентацию «Библиографии Средиземья», изданной в ИНИОН РАН в 2022 г., провел ее составитель – старший научный сотрудник отдела истории канд. ист. наук М.М. Минц.

О журнале «Социология города» (входит в перечень ВАК), который издается в Волгоградском государственном техническом университете, рассказал его главный редактор – заведующий кафедрой философии, социологии и психологии ВолгГТУ д-р филос. наук Е.В. Карчагин.

Члены СМУС ИНИОН РАН также обсудили план работы в 2023 г., приняли в свой состав новых коллег и избрали нового заместителя председателя Совета – им стал научный сотрудник отдела научно-библиографической информации Н.С. Скипин.


Материалы заседания

02.02.2023 Видеозапись презентации указателя источников и литературы «Библиография Средиземья: творчество Дж. Р. Р. Толкина и его изучение в России и за рубежом»