12.04.2021 13:08

Категория: Мероприятия

В Московском государственном институте культуры под эгидой Секции библиотечной профессии, кадров и непрерывного образования и Секции по библиотечному менеджменту и маркетингу Российской библиотечной ассоциации 7 апреля прошла очередная XXIV Международная научная конференция «Скворцовские чтения-2021. Современная библиотека в контексте новых форматов деятельности: практика, проблемы, перспективы».

Программа традиционно включала в себя обсуждение широкого спектра актуальных вопросов библиотековедения, библиографоведения, книговедения, информатики, социальных и документных коммуникаций, библиотечно-информационных технологий, современных аспектов подготовки кадров для библиотек.

От Фундаментальной библиотеки ИНИОН РАН с докладом «Подходы к оценке публикационной активности и возможности опубликования научных работ в библиотечно-информационной сфере» выступила главный научный сотрудник, доктор технических наук В. А. Цветкова.

См.: Цветкова В. А. Подходы к оценке публикационной активности и возможности опубликования научных работ в библиотечно-информационной сфере // Культура: теория и практика: электронный журнал. 2021. № 1. URL: http://theoryofculture.ru (дата обращения 07.04.2021).