28.05.2018 19:58

Категория: Мероприятия

12–13 сентября 2018 года в Институте мировых цивилизаций состоится Международная научно-практическая конференция «Большая Евразия: национальные и цивилизационные аспекты развития и сотрудничества».

Организаторы конференции: Институт мировых цивилизаций, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук (ИНИОН РАН), Евразийский информационно-аналитический консорциум.

Цель данной конференции — конструктивное обсуждение ключевых проблем социально-экономического и инновационно-технологического развития стран Большой Евразии, стратегий и механизмов международного взаимодействия и сотрудничества, интеграционных и дезинтеграционных процессов, происходящих в современном мире, представление результатов и перспектив в области международного экономического, инновационно-технологического, научного и культурного сотрудничества стран Большой Евразии.

Ответственный за подготовку и проведение конференции от Института мировых цивилизаций — Попков Алексей Александрович (моб. 916-094-4958, эл. почта a.popkov@list.ru), от ИНИОН РАН — Герасимов Владимир Иванович.

Программа конференции