28.10.2019 15:40

Категория: Официально

24 октября 2019 года состоялось торжественное празднование 50-летия ИНИОН РАН, в котором приняли участие коллектив ИНИОН РАН, представители Министерства науки и высшего образования РФ, Российской академии наук, научных институтов, университетов и библиотек.

Празднование состоялось в Президентском зале РАН, куда с поздравлениями прибыли многочисленные гости. С приветственным словом выступил врио директора ИНИОН РАН член-корреспондент РАН Алексей Владимирович Кузнецов, рассказавший о важности поддержания престижа института в непростых условиях меняющейся современности и о деятельности института на протяжении последних лет. Состоялось вручение ведомственных и академических наград, грамот Профсоюза работников РАН. Со словами поздравления, пожеланиями институту процветания и подарками обратились к коллективу ИНИОН РАН многие из гостей праздника. После торжественной официальной части состоялся фуршет, во время которого гости и сотрудники ИНИОН РАН смогли отметить важную дату в жизни института в неформальной обстановке.

ИНИОН РАН ещё раз поздравляет коллектив с праздником и желает каждому из сотрудников здоровья и новых профессиональных свершений!

См. также

Фотогалерея